TSV 1860 U11 – Eurocup 2019 – Livestream

Die U11 des TSV 1860 München nimmt am Eurocup 2019 teil. Weiter unten kommt ihr zum Livestream. Um 14:45 Uhr haben die Löwen ihr ersten Spiel gegen Hertha BSC Berlin.

Gruppe A
Bayer 04 Leverkusen, VfB Stuttgart, West Bromich Albion (GB), SGM Dietenh.-Regglisweiler

Gruppe B
RB Leipzig, 1. FC Heidenheim, FC Basel (CH), US Torcy (F

Gruppe C
Hamburger SV, Eintracht Frankfurt, Amity FC (AUS), SV Jungingen

Gruppe E
FC Bayern München, Borussia M’Gladbach, FC Metz (F), FC Burlafingen

Gruppe F
Hertha BSC Berlin, TSV 1860 München, Rapid Wien (A), SV Oberelchingen

Spielplan Gruppe A – C

1 8:45 A Bayer 04 Leverkusen – VfB Stuttgart
2 8:55 A West Bromwich Albion (GB) – SGM Dietenheim/Regglisweiler
3 9:05 B RB Leipzig – 1. FC Heidenheim
4 9:15 B FC Basel (CH) – US Torcy (F)
5 9:25 C 1. FC Köln – SC Freiburg
6 9:35 C FDS Suomi – SSV Ulm 1846 Fussball
7 9:45 A SGM Dietenheim/Regglisweiler – Bayer 04 Leverkusen
8 9:55 A VfB Stuttgart – West Bromwich Albion (GB) 9
9 10:05 B US Torcy (F) – RB Leipzig
10 10:15 B 1. FC Heidenheim – FC Basel (CH)
11 10:25 C SSV Ulm 1846 Fussball – 1. FC Köln
12 10:35 C SC Freiburg – FDS Suomi
13 10:45 A Bayer 04 Leverkusen – West Bromwich Albion (GB)
14 10:55 A VfB Stuttgart – SGM Dietenheim/Regglisweiler
15 11:05 B RB Leipzig – FC Basel (CH)
16 11:15 B 1. FC Heidenheim – US Torcy (F)
17 11:25 C 1. FC Köln – FDS Suomi
18 11:35 C SC Freiburg – SSV Ulm 1846 Fussball

Spielplan Gruppe D – F

27 14:05 D Hamburger SV – Eintracht Frankfurt
28 14:15 D Amity FC (AUS) – SV Jungingen
29 14:25 E FC Bayern München – Borussia M`Gladbach
30 14:35 E FC Metz (F) – FC Burlafingen
31 14:45 F Hertha BSC Berlin – TSV 1860 München
32 14:55 F Rapid Wien (A) – SV Oberelchingen
33 15:05 D SV Jungingen – Hamburger SV
34 15:15 D Eintracht Frankfurt – Amity FC (AUS)
35 15:25 E FC Burlafingen – FC Bayern München
36 15:35 E Borussia M`Gladbach – FC Metz (F)
37 15:45 F SV Oberelchingen – Hertha BSC Berlin
38 15:55 F TSV 1860 München – Rapid Wien (A)
39 16:05 D Hamburger SV – Amity FC (AUS)
40 16:15 D Eintracht Frankfurt – SV Jungingen
41 16:25 E FC Bayern München – FC Metz (F)
42 16:35 E Borussia M`Gladbach – FC Burlafingen
43 16:45 F Hertha BSC Berlin – Rapid Wien (A)
44 16:55 F TSV 1860 München – SV Oberelchingen

Schreibe einen Kommentar